25 апреля 00:41 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

КВС раскрывает секрет, как сделать так, чтобы новогодняя елка не осыпалась сразу

Главный ингредиент, в котором нуждается главный символ праздника, – вода

11:35, 16 ноября 2021

Фото: ООО «Концессии водоснабжения - Саратов»

Близится главный всеми любимый с детства зимний праздник - Новый год. Он наполнен теплыми воспоминаниями о том, как преображались наши дома, как загорались огни на елках, как приятно пахло хвоей и мандаринами. Каждый, кому доводилось ставить дома живую ель или сосну, знает, что без должного ухода за деревом, иголки могут быстро осыпаться, и от некогда красивой новогодней елочки останется лишь, по сути, палка. Кто-то добавляет в воду у основания аспирин, кто-то сахар. В магазинах сегодня в широком ассортименте представлены различные удобрения, которые помогают сохранить жизнь новогодней красавице как можно дольше.

Но все же главный ингредиент, в котором нуждается главный символ праздника, – вода. От того, как жители платят, напрямую зависят ее гарантированное наличие в кранах, объем выполнения мероприятий по капитальному ремонту водопроводных сетей, по скорости ликвидации аварийных ситуаций.

Уважаемые жители города, КВС напоминает, что залогом того, чтобы в ваши дома гарантированно поступала холодная питьевая вода, является своевременная оплата услуг компании, а также передача показаний индивидуальных приборов учета. Любая задержка оплаты приводит к недостатку денежных средств, от которой в канун главного зимнего праздника может быть испорчено настроение всех жителей Саратова.

До конца 2021 года осталось 45 дней. ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» призывает жителей города встретить Новый год без долгов!

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения - Саратов»

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх