КВС: Проложены уже 286 м водопровода для школы в поселке Иволгино
12:10, 12 июля 2022
ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» продолжает строить новый водопровод для строящейся школы в микрорайоне «Иволгино» на 825 мест. Коммуникации позволят в полной мере обеспечить питьевой водой новое учреждение образования. Согласно проекту, в частности, в школе будет оборудован бассейн для учащихся.
В настоящее время специалисты ремонтно-строительного управления КВС продолжают работы по укладке новых коммуникаций. Методом горизонтально направленного бурения проложены 286 м трубопроводов d300 мм. Напомним, общая протяженность нового водопровода d300мм - 835 м. Коммуникации будут построены по ул. Усть-Курдюмская – ул.Владимира Тараскина от водопровода d300мм по ул. Усть-Курдюмская в районе ТЦ «Леруа Мерлен» до водопровода d300мм по ул. Розовая.
Работы КВС организованы в ускоренном режиме, чтобы завершить строительство и выполнить подключение коммуникаций уже в августе до начала нового учебного года.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа
- 3 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 4 Умер саратовский журналист и политолог Дмитрий Олейник
- 5 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму





