КВС продолжает проект ЖКХ в лицах. Бывшие работники – самые строгие критики
10:54, 9 марта 2023

В канун приближающегося профессионального праздника – Дня работника жилищно-коммунального хозяйство компания «Концессии водоснабжения - Саратов» пригласила на экскурсию по модернизированным объектам предприятия своих, пожалуй, самых строгих критиков – людей, проработавших в системе городского водоснабжения и водоотведения не один десяток лет.
Для менеджмента предприятия важна оценка специалистов, знающих о проблемах водокомплекса не понаслышке, понимающих, каких усилий стоит важнейшая задача – обеспечивать областной центр чистой питьевой водой.
Один из гостей, работавший еще в МУПП «Саратовводоканал» и после в ООО «КВС» (всего посвятил работе в городском водопроводном хозяйстве 39 лет), ранее возглавлявший производственно-технический отдел предприятия, Константин Алексеевич Дорофеев поделился впечатлениями о посещении Вольской насосной станции и единого диспетчерского пункта КВС в новом выпуске совместной рубрики ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» и телеграм-канала «Саратов коммунальный» «ЖКХ в лицах».
- 1 В Саратовской области 30-градусная жара сменится похолоданием с дождями
- 2 Участник спецоперации из Саратова Александр Нагаев погиб на фронте
- 3 Адвокат осужденного экс-олигарха Курихина пытается вымолить прощение за вооруженный угон
- 4 Массовая драка в Энгельсе. Прокуратура требует дела о покушении на убийство
- 5 В Саратове 10 выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ по литературе и химии
- 1 Предприниматель Шулькова просит привлечь Сергея Курихина к уголовной ответственности
- 2 Володин: Строительство железнодорожного обхода добавит Саратову развития
- 3 В Саратове открылся новый участок набережной в 1,4 км
- 4 В Саратовской области 30-градусная жара сменится похолоданием с дождями
- 5 Суд над матерью экс-олигарха Курихина: адвокату Морозову объявлен отвод