29 марта 19:23 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

КВС: Корейский автомобиль арестован за долги неплательщика

Был осуществлен очередной рейд по исполнительному производству в отношении физических лиц, имеющих задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение

09:15, 18 мая 2021

Фото: ООО «Концессии водоснабжения - Саратов»

Специалистами отдела исполнительного производства ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» совместно с сотрудниками Волжского районного отдела судебных приставов был осуществлен очередной рейд по исполнительному производству в отношении физических лиц, имеющих задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение.

Так, проживающий по 3-му Овсяному проезду, 3 неплательщик задолжал за услуги КВС сумму 4,5 тысячи рублей. В ходе выезда по месту жительства сотрудниками Волжского РОСП судебным приставом-исполнителем было установлено принадлежащее ему имущество. На автотранспортное средство Hyundai Getz был составлен акт описи ареста, которое в последствии было оставлено на ответственное хранение.

КВС обращает внимание потребителей, что совместные рейды с представителями службы судебных приставов осуществляются на постоянной основе. Если гражданин получает платежный документ категории «Должник», компания рекомендует незамедлительно произвести оплату, не доводя ситуацию до изъятия имущества.

Своевременная оплата услуг водоснабжения и водоотведения – главное условие предоставления коммунального ресурса. К должникам за услуги КВС применяется целый комплекс возможных предусмотренных законодательством мер вплоть до взыскания в судебном порядке и изъятия имущества.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения - Саратов»

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх