9 декабря 14:27 в Саратове −0,2°C

«Кристалл» забросил восемь шайб «Челнам»

Счет матча, проходившего в Саратове без зрителей, был открыт на 17-й секунде Евгением Пьяновым

09:01, 5 ноября 2021

Хоккеисты саратовского «Кристалла» разгромили «Челны» (Набережные Челны, Татарстан) - 8:3.

Счет  матча, проходившего в Саратове без зрителей, был открыт на 17-й секунде Евгением Пьяновым. Через три минуты 28-й номер "Кристалла" оформил дубль, на 18-й минуте отличился Дмитрий Кормилов.

На второй период вместе Михаила Дорофеева вратарем «Челнов» стал Алексей Иванов. Он пропустил от Александра Гиберта (30-я минута), Данилы Марушева (32-я), Никиты Тимошина (40-я), Раниса Миргалиева (43-я), Артема Захарова (47-я). «Сухарь» голкиперу нашей команды Даниилу Горячеву не позволили оформить Георгий Трофимов (45-я), Раиль Мустафин (51-я) и Георгий Морев (52-я).

Итог -  8:3 в пользу «Кристалла», одержавшего самую крупную победу в Первенстве ВХЛ-2021/22.