29 апреля 10:19 в Саратове +16°C

«Кристалл» забросил три шайбы «Соколу», но проиграл

«Кристалл» вел в счете всего 33 секунды

10:18, 14 ноября 2023

Хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили в гостях «Соколу» (Красноярск). Саратовцы забили первыми, но преимущества не удержали.

«Кристалл» вел в счете всего 33 секунды - на гол Владимира Машкова очень быстро ответил Алексей Князев. Восемь минут спустя, на 12-й минуте сибиряки впервые вышли вперед после гола Егора Пучкова. Во втором периоде они довели счет до 4:1 - заброшенные шайбы на счету Егора Морозова (35-я) и Леонида Николенко (48-я).

После этого «Кристалл» прибавил. Он отыграл один гол усилиями Александра Лапина (55-я минута), потом соперники обменялись заброшенными шайбами - на успех красноярца Морозова (57-я) ответил Даниил Болдырев (59-я). «Сокол» выиграл 5:3.

20 ноября в 18.30 у нашей команды - домашний матч с ХК «Тамбов».