26 апреля 11:21 в Саратове +19°C

«Кристалл» забил всего одну шайбу «Челнам»

Счет матча, проходившего в Саратове без зрителей, был открыт на 11-й минуте после броска Валерия Глебова

10:53, 3 ноября 2021

Хоккеисты саратовского «Кристалла» проиграли «Челнам» (Набережные Челны, Татарстан) - 1:2.

Счет матча, проходившего в Саратове без зрителей, был открыт на 11-й минуте после броска Валерия Глебова. Ровно через две минуты Александр Гиберт восстановил равновесие, и на площадке на два с лишним периода установилась голевая «засуха».

На 54-й минуте Георгий Трофимов во второй раз вывел гостей вперед. За 46 секунд до конца основного времени «Кристалл» вместо вратаря выпустил дополнительного полевого игрока, но отыграться не смог - 1:2. Саратовцы идут пятыми в Первенстве ВХЛ, 4 ноября в 13.00 у них - еще один домашний матч с «Челнами» (без зрителей).