29 марта 02:14 в Саратове +8°C

«Кристалл» вытеснил чемпиона Лиги из зоны плей-офф

Первый период прошел без заброшенных шайб

11:21, 15 декабря 2021

Хоккеисты саратовского «Кристалла» на своем льду пропустили всего одну шайбу от действующего победителя Первенства ВХЛ «Красноярских Рысей» (Красноярск).

Первый период прошел без заброшенных шайб. Счет был открыт в середине второй 20-минутки - отличился саратовец Александр Гиберт (32-я). Через шесть минут Роман Смирнов счет сравнял. Гол, ставший победным, на 42-й минуте забил Ранис Миргалиев.

Во второй половине третьего периода Артем Захаров (52-я) и Алексей Лешков (54-я) сделали победу нашей команды очевидной - 4:1. «Кристалл» поднялся на четвертое место в Первенстве ВХЛ, оттеснив действующего чемпиона за пределы зоны плей-офф. Последние домашние матчи саратовцев проходят в праздничном антураже - в ЛДС появились информационные стенды и баннер, посвященные 75-летию отечественного хоккея (ЕСТЬ НА ФОТО).

Завтра в 18.00 саратовские и красноярские хоккеисты сыграют еще раз.