29 марта 06:18 в Саратове +8°C

«Кристалл» вышел вперед в полуфинале Кубка Федерации

Саратовцы начали матч с быстрого гола

17:26, 23 марта 2022

Матч «Челнов» и саратовского «Кристалла» прошел в Альметьевске из-за ремонта Ледового дворца в Набережных Челнах.

Саратовцы начали матч с быстрого гола - Игоря Новикова на пятой минуте. На 13-й Георгий Морев его отыграл, на 25-й Евгений Филин вернул лидерство «Кристаллу». «Челны» снова сравняли счет усилиями Константина Калинина (29-я), после второго гола Морева (38-я) они вышли вперед.

Наша команда добыла победу в третьем периоде благодаря точным «выстрелам» Данилы Марушева (52-я) и Артема Захарова (58-я). За 1.08 до конца основного времени челнинцы сняли вратаря, выпустив шестого полевого игрока, но все равно уступили - 3:4.

Счет в серии стал 2:1 в пользу нашей команды, завтра у нее - еще один поединок в Альметьевске.