26 апреля 11:43 в Саратове +20°C

«Кристалл» «всухую» обыграл красноярцев в форс-мажорном матче

Сегодня в 18.00 саратовские и красноярские хоккеисты сыграют еще раз

12:06, 17 декабря 2021

Хоккеисты саратовского «Кристалла» на своем льду «всухую» и крупно обыграли действующего победителя Первенства ВХЛ - «Красноярских Рысей» (Красноярск).

Начало матча задержалось на час с лишним из-за проблем с системой охлаждения льда. Работники ЛДС «Кристалл» умело справились с форс-мажором, болельщики проявили терпение и остались на трибунах. Уже на седьмой минуте они были вознаграждены голом Алексея Лешкова. На 29-й минуте серебряный призер Первенства ВХЛ, в межсезонье покидавший «Кристалл», но осенью вернувшийся, оформил дубль.

Также ворота Павла Кузьмина поразил Ранис Миргалиев.(22-я), вышедшего на лед при счете 0:3 Антона Бородкина огорчили Игорь новиков (58-я) и Евгений Филин (60-я) - 5:0. «Кристалл» закрепился в зоне плей-офф Первенства ВХЛ - на четвертом месте.

Сегодня в 18.00 саратовские и красноярские хоккеисты сыграют еще раз.