«Кристалл» впервые в сезоне проиграл по буллитам
10:31, 29 декабря 2021
Хоккеисты «Кристалла» на выезде по буллитам уступили «Челнам» (Набережные Челны, Татарстан) - 2:3 Б.
Первый период предпоследнего матча года прошел без заброшенных шайб, в самом начале второго (22-я минута) саратовец Игорь Новиков открыл счет. На 36-й минуте наша команда повела две шайбы после броска Раниса Миргалиева, после чего дважды пропустила - от Валерия Глебова (38-я) и Ивана Смолева (54-я). Основное время матча закончилось вничью 2:2, овертайм результата не изменил.
В серии послематчевых буллитов командам потребовалось не только по пять обязательных бросков, но и по четыре дополнительных. Трижды выходил на дуэль с вратарем хозяев Дмитрий Кормилов (один гол), дважды - Евгений Филин (один), по разу - Александр Трапезников, Данила Марушев, Игорь Новиков, Евгений Пьянов. У «Челнов» отличились Иван Смолев, Константин Демчев, Егор Зудилов - 3:2 Б.
Сегодня в Набережных Челнах - еще один матч второй (хозяева) и третьей команд Первенства ВХЛ.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








