29 марта 05:52 в Саратове +8°C

«Кристалл» в овертайме победил «Челны»

В первом периоде соперники обменялись голами

17:16, 24 марта 2022

Хоккеисты саратовского «Кристалла» в Альметьевске (Татарстан) победили «Челны» (Набережные Челны, Татарстан) - 4:3 ОТ.

В первом периоде соперники обменялись голами. Сначала отличился саратовец Егор Залитов (18-я минута), потом Максим Полькин (19-я). В двух следующих игровых отрезках вперед выходили номинальные хозяева (которые не могут играть в Набережных Челнах из-за ремонта Ледового дворца): шайбы на счетах Егора Зудилова (33-я) и Георгия Морева (50-я). Успехи Артема Захарова (40-я) и Раниса Миргалиева (55-я) перевели встречу в овертайм.

В дополнительном периоде «Челны» выстояли втроем против пяти соперников, а вот численное преимущество в одного хоккеиста использовал Евгений Филин - 4:3 ОТ в пользу «Кристалла». Саратовцы повели в серии 3:1 и 27 марта в ЛДС «Кристалл» могут оформить путевку в финал.