«Кристалл» в Нижнем Новгороде уступил «Норильску»
17:51, 11 августа 2023
Хоккеисты саратовского «Кристалла» проиграли контрольный матч «Норильску» - 1:3. Игра состоялась на нейтральной площадке - в Нижнем Новгороде.
Пропустив на второй и десятой минутах, наша команда проиграла первый период 0:2. Потом соперники обменялись голами. На успех саратовца Рената Адеева (29-я) соперник ответил на 53-й минуте.
Потом был овертайм, который наша команда проиграла 0:1. «Норильск» отличился на четвертой минуте, играя в формате «четыре на три» (вратаря заменил лишний полевой игрок). Серию послематчевых бросков «Кристалл» проиграл 2:3, хотя вел 2:1 благодаря попаданиям Александра Лапина и Рузиля Ганиева.
Впереди у саратовцев - первый домашний контрольный матч. 15 августа в 18.00 в ЛДС «Кристалл» они принимают «Челны» из Набережных Челнов (Татарстан).
- 1 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 2 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 3 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 4 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 5 В Аткарском районе «Киа» попала под колеса фуры. Водитель погиб
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








