7 мая 09:03 в Саратове +14°C

«Кристалл» в гостях пропустил от «Металлурга» 4 шайбы и проиграл

Результат матча в точности повторил результат в Барнауле

11:23, 8 января 2024

Хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили в гостях «Металлургу» (Новокузнецк Кемеровской области). Результат матча в точности повторил результат в Барнауле – 4:3 в пользу хозяев.

Новокузнечанин Семен Иванов на 4-й минуте открыл счет, на 9-й Владислав Курбатов развил успех. Этот гол был засчитан после видеопросмотра момента, который запросил штаб «Кристалла». Пропустив в третий раз (от Даниила Лапина на 15-й минуте), Игорь Тяло покинул площадку. Место в воротах нашей команды занял Кирилл Кузнецов.

При нем разница в счете сократилась до минимума – отличились Данила Малышев (18-я) и Иван Краснов (23-я). В третьем периоде команды обменялись голами. На успех Иванова (57-я) ответил Семен Сорокин (60-я), и «Металлург» выиграл 4:3.