28 апреля 13:26 в Саратове +26°C

«Кристалл» в домашнем матче пропустил от соперника из Татарстана 5 шайб

Судьба встречи решилась во 2-м периоде

10:16, 13 февраля 2024

Хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили на своей площадке «Нефтянику» (Альметьевск, Татарстан). Судьба встречи решилась во 2-м периоде, в котором гости забросили четыре безответных шайбы.

Первый период саратовцы сумели свести к ничьей. Леонид Климов на 13-й минуте отыграл гол Ислама Хасанова, забитый на 10-й. 2-й период нашей команде совсем не удался. После того, как у «Нефтяника» шайбы забросили Айдар Назмутдинов (25-я минута), Николай Глухов (27-я), Семен Терехов (34-я), Никита Абрамов отправился на скамью запасных.

Появившийся в воротах «Кристалла» Игорь Тяло также не остался «сухим» - Терехов огорчил его на 37-й минуте. Третий период оказался нерезультативным, и «Нефтяник» выиграл матч 1:5.

16 февраля в 18.30 саратовцы принимают «Ростов» (Ростов-на-Дону).