«Кристалл» в Чебоксарах проиграл в овертайме

В этом матче саратовцы постоянно догоняли соперника

15:36, 28 августа 2021

Хоккеисты «Кристалла» (Саратов) в гостях проиграли ХК «Чебоксары» - 3:4 ОТ.

В этом матче саратовцы постоянно догоняли соперника. На гол чебоксарца Романа Солдатова (25-я минута) ответил Евгений Пьянов (29-я), на голы Эдуарда Васильева (39-я) и Максим Приступлюк (46-я) - Ранис Миргалиев (43-я) и Дмитрий Кормилов (50-я). Судьба матча решилась на третьей минуте овертайма. Решающую шайбу забросил защитник хозяев Александр Калинин - 4:3 ОТ.

В Чувашии сыграли и хоккеисты МХК «Кристалл». В первом матче с новочебоксарским «Соколом» они одержали первую после возрождения (по просьбам родителей и под контролем вице-губернатора Романа Бусаргина) победу - 2:0. Шайбы забросили Александр Медведев, Роман Марченко. В повторном матче подопечные экс-наставника «Кристалла» Сергея Нуржанов взяли реванш - 5:3 (Артем Суменко (2), Александр Агапкин).