27 апреля 00:02 в Саратове +18°C

«Кристалл» пропустил шесть шайб в Ростове-на-Дону

09:49, 20 августа 2021

Хоккеисты саратовского «Кристалла» в Ростове-на-Дону проиграли основное время матча с «Ростовом» 1:5, послематчевые буллиты выиграли 2:1.

Клуб Чемпионата ВХЛ открыл счет на 14-й минуте - отличился Виктор Шахворостов. Две следующих шайбы ростовчане забросили при участии саратовца Павла Антипова - он ассистировал Алексею Прохорову (16-я минута) и Роману Опалеву (23-я).

На 30-й минуте Евгений Усов сократил отставание - 1:3, и больше «Кристаллу» в основное время поразить ворота хозяев не удалось. Окончательный результат оформили Елисей Минаев (37-я минута) и Павел Щербаков (52-я) - 5:1. В серии буллитов у ростовчан отличился Шахворостов, у нашей команды Евгений Пьянов и Дмитрий Кормилов - 2:1.