29 апреля 00:07 в Саратове +18°C

«Кристалл» пропустил 4 шайбы в домашнем матче с «Южным Уралом»

Почти 50 минут наша команда не могла поразить ворота Ильи Румянцева

09:10, 3 ноября 2023

Хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили дома «Южному Уралу» (Орск, Оренбургская область). Саратовцы начали менять вратаря шестым полевым игроком за 2.33 до конца основного времени.

Почти 50 минут наша команда не могла поразить ворота Ильи Румянцева. Его визави Никиту Абрамова успели огорчить Иннокентий Рыбин (11-я минута), Денис Мингалеев (17-я), Никита Зимин (45-я), только после этого отличился наш защитник Сергей Сафин-Трегубов (50-я).

Казавшийся безвозвратно упущенным матч вспыхнул. Саратовцы осадили зону соперника, за 2.33 до конца основного времени убрали вратаря. За 1.35 штаб «Кристалла» взял тайм-аут, но уже через 9 секунд Никита Титов установил окончательный счет - 1:4.

4 ноября у нашей команды домашний матч с «Зауральем» (Курган) Начало в 13.00.