24 апреля 21:25 в Саратове +17°C

«Кристалл» проиграл первый матч плей-офф-2021

Первого гола «Кристалла» в плей-офф-2021 болельщики ждали почти полчаса

09:37, 2 марта 2021

Хоккеисты саратовского «Кристалла» на своем льду уступили «Юниору» из Кургана - 1:2.

Первого гола «Кристалла» в плей-офф-2021 болельщики ждали почти полчаса. На 28-й минуте Александр Юшков реализовал выход один на один. Под занавес второго периода саратовцы впервые в матче остались в меньшинстве, и через шесть секунд после выхода со скамейки штрафников Александра Гиберта курганец Аким Коломаров сравнял счет.

«Юниор», перейдя на игру в три пятерки, захватил инициативу и на 47-й минуте вышел вперед - отличился Семен Столяров. На последней минуте «Кристалл» сначала заменил вратаря шестым полевым игроком, потом заработал удаление, и после взятого и.о.главного тренера Сергеем Кровяковым тайм-аута стал играть «шесть на четыре». Спасти матч это не помогло - 1:2.

Сегодня в 18.00 «Кристалл» и «Юниор» еще раз играют в Саратове.