5 февраля 05:56 в Саратове -22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кристалл» проиграл первый матч нового Первенства ВХЛ

Первого гола турнира болельщикам пришлось ждать больше периода

16:32, 18 сентября 2021

Хоккеисты саратовского «Кристалла» в первом матче Первенства ВХЛ-2021/22 проиграли ХК «Чебоксары» - 1:3.

Первого гола турнира болельщикам пришлось ждать больше периода. Счет на 25-й минуте открыл игрок команды гостей - чебоксарец Антон Горбенко. На 40-й минуте успех развил Иван Красноперов.

На 44-й минуте новичок «Кристалла» Евгений Филин сократил отставание, однако Максим Приступлюк на 48-й восстановил статус-кво. Больше счет не менялся - 3:1 в пользу гостей.

В фойе ЛДС болельщикам была предложена фотовыставка «Монеты славы». На полутора десятках стендов размещены фотографии монет, на которых изображены звезды отечественного спорта и символика самых славных для России спортивных событий. А фанаты «Кристалла» во время матча представили свой вариант бюллетеня для Всероссийского дня голосования.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, хоккей, хк кристалл, хк чебоксары

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх