«Кристалл» проиграл клубу более высокой лиги
16:28, 20 августа 2021
Хоккеисты саратовского «Кристалла» в Ростове-на-Дону проиграли «Ростову» и в основное время - 2:8, и в серии послематчевых буллитов - 2:3.
Ростоване, выступающие в более высокой, чем «Кристалл», лиге, открыли счет на седьмой минуте, на девятой повели 2:0 (отличился уроженец Саратова Павел Антипов). Гол Дмитрия Хафизова (12-я) ненадолго приостановил хозяев.
Они дважды за полторы минуты отличились в конце первого периода, три гола забили во втором - 7:1. На 56-й минуте Евгений Филин во второй раз огорчил ростовчан, черты под результатом подвел Вадим Щегольков - 8:2.
В серии буллитов сначала отличились игроки хозяев Виктор Шахворостов и Артем Пеньковский. «Кристалл» отыгрался усилиями Дмитрия Кормилова и Дениса Чурмаева, после чего «Ростов» реализовал еще один бросок - 3:2. В составе нашей команды дебютировал 21-летний нападающий Виктор Башлаев, приглашенный из «Горняка» (Рудный, Казахстан). 23 августа «Кристалл»-2021/22 проведет свой первый домашний матч - в 17.00 против ХК «Чебоксары».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








