«Кристалл» победил «Челны» благодаря дублю хоккеиста
09:04, 6 февраля 2026
Хоккеисты саратовского «Кристалла» выиграли в гостях у «Челнов» (Набережные Челны, Татарстан). Победу саратовцам принес дубль Давида Басина.
Хозяева открыли счет на 9-й минуте - отличился Иван Гуськов. «Кристалл» отыгрался в середине матча - шайбу забросил Давид Басин (31-я). Судьи посмотрели видео - не сыграл ли саратовец высоко поднятой клюшкой - и засчитали гол.
За 38 секунд до второго перерыва Басин оформил дубль. У «Челнов» был целый период на то, чтобы отыграться, но они не справились. Заменив вратаря дополнительным полевым игроком на 59.08, челнинцы были вынуждены вернуть Владимира Сартакова на место через 21 секунду. На 59.39 ворота «Челнов» вновь опустели, и еще одной 21 секунды для гола не хватило. Саратовцы выиграли 2:1.
10 февраля «Кристалл» играет в гостях с АКМ (Тула).
- 1 Ночью силы ПВО сбивали беспилотники над Саратовской областью
- 2 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 3 «Стратус» пришел. В Саратовской области заболеваемость ковидом выросла на 12,7%
- 4 Саратовская область вошла в топ-10 по внедрению Платформы обратной связи
- 5 Счетная палата Саратовской области снизила показатели наказаний. В чем причина?
- 1 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 2 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 3 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 4 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами
- 5 За вечер и ночь над Саратовской областью сбили 38 беспилотников








