2 мая 23:06 в Саратове +9°C

«Кристалл» отыграл три шайбы и уступил в овертайме

После безрезультатного первого периода гости стали забивать

09:47, 12 октября 2023

Хоккеисты саратовского «Кристалла» в домашнем матче Чемпионата ВХЛ в овертайме уступили «Омским Крыльям» (Омск) - 3:4 ОТ. За 8 минут 24 секунды они превратили счет 0:3 в 3:3.

После безрезультатного первого периода гости стали забивать. Голы Семена Асташевского (25-я минута), Кирилла Попова (28-я), Дмитрия Алексеева (39-я) зажгли на табло ЛДС «Кристалл» счет 0:3. Погоня началась на 50-й минуте. Михаил Ковалев, Семен Сорокин (55-я), Раис Шафеев (58-я) перевели игру в овертайм. На это им потребовалось 8 минут 24 секунды.

Дополнительный период начался для саратовцев печально. Прошло всего 35 секунд, и Максим Казаков остановил секундомер. Наша команда уступила 3:4 ОТ и 13 октября в 18.30 примет «Динамо-Алтай» (Барнаул).