29 апреля 14:51 в Саратове +16°C

«Кристалл» отыграл две шайбы и смог заработать турнирный балл в Рязани

Победный гол в ворота саратовцев забил хоккеист из Балакова

09:29, 23 октября 2023

Хоккеисты саратовского «Кристалла» проиграли в гостях «Рязани-ВДВ» (Рязань) - 3:2 ОТ. Победный гол в ворота саратовцев забил хоккеист из Балакова.

Уже на седьмой минуте «Кристалл» уступал две шайбы после бросков Данилы Сачкова и Антона Капотова. После этого в воротах нашей команды вместо Арслана Шигапова появился Кирилл Кузнецов. В основное время он остался «сухим», что позволило саратовцам сравнять счет.

На 13-й минуте отличился Арслан Ямалов, на 34-й - Семен Сорокин. Дополнительный период длился 3 минуты 56 секунд, завершил его точным броском выступающий за «Рязань-ВДВ» балаковец Филипп Толузаков.

24 октября у нашей команды - выездной матч питерским «Динамо».