29 марта 05:10 в Саратове +8°C

«Кристалл» обыграл соперника из Татарстана

Гости открыли счет матча, проходившего в Саратове без зрителей

10:47, 2 ноября 2021

Хоккеисты саратовского «Кристалла» выиграли у «Челнов» (Набережные Челны, Татарстан) - 3:1.

Гости открыли счет матча, проходившего в Саратове без зрителей, - на 10-й минуте отличился Марк Воронин. Сравнять счет нашей команде удалось на 37-й минуте в быстрой контратаке, на острие которой оказался защитник Ленар Халимов. Гол, ставший победным, забил на 45-й минуте Игорь Новиков, пять с половиной минут спустя Дмитрий Кормилов увеличил счет - 3:1.

В нашей команде дебютировал 24-летний защитник Евгений Борисов. У него есть опыт клубов КХЛ («Торпедо» Нижний Новгород, «Ак Барс» Казань, «Металлург» Магнитогорск) и других стран («ОРДЖИ» Пекин, Китай, «Алматы», Казахстан). Сегодня в 18.00 саратовцы и челнинцы снова сыграют без зрителей в нашем городе. А вот матчи МХК «Кристалла» и кирово-чепецкой «Олимпии» (2-3 ноября) не состоятся вовсе. Они отменены по просьбе клуба из Кировской области.