20 апреля 10:15 в Саратове +16°C

«Кристалл» не забросил шайб в Набережных Челнах

Хоккеисты саратовского «Кристалла» проиграли в выездном матче Первенства ВХЛ

09:59, 17 ноября 2022

Хоккеисты саратовского «Кристалла» проиграли в выездном матче Первенства ВХЛ «Челнам» (Набережные Челны, Татарстан) - 0:2. Во второй раз в сезоне наша команда не забросила шайб в ворота соперника.

Счет был открыт на 25-й минуте нападающим хозяев Вячеславом Коротиным. На 59-й минуте вратарь нашей команды Николая Бабаев нарушил правила, и судьи назначили буллит. Его реализовал Константин Калинин, установивший итоговый результат - 2:0. «Кристалл» идет четвертым в Первенстве ВХЛ и 23 ноября в 18.00 принимает «Челны».

Хоккеисты МХК «Кристалл» на своем льду уступили МХК «Липецк» - 1:2. Подопечные бывшего главного тренера «Кристалла» Андрея Лунева отличились на 12-й и 28-й минутах, один гол на 50-й минуте отыграл Иван Бережной. Саратовцы отступили на третье место в конференции «Восток» НМХЛ, сегодня в 17.00 они повторно принимают МХК «Липецк». В этом матче возможен дебют нового вратаря - 17-летнего воспитанника саратовского хоккея Кирилла Белокурова.