26 апреля 22:25 в Саратове +19°C

«Кристалл» не забросил шайб «Динамо-Алтаю»

09:29, 17 ноября 2021

Хоккеисты саратовского «Кристалла» в гостях проиграли «Динамо-Алтаю» (Барнаул) - 0:5.

Наша команда пропустила уже на 53-й секунде от Алексея Разумова. До конца первого периода «Динамо-Алтай» отличилось еще один раз - шайбу на 13-й минуте забросил Иван Сапунов.

Второй период начался для нашей команды с двух пропущенных за 62 секунды голов - от Владислава Янцена (23-я минута) и Александра Степаненко (24-я). После этого в воротах «Кристалла» появился Сергей Павлов, сменивший Николая Бабаева. Нового вратаря на 26-й минуте пробил Виталий Коньков, остаток матча прошел без изменений счета - 5:0 в пользу сибиряков. Сегодня команды еще раз сыграют в Барнауле.

МХК «Кристалл» на своей площадке уступил «Полету» (Рыбинск, Ярославская область) - 1:3. Единственную шайбу нашей команды на 46-й минуте забросил Андрей Ширяев. Произошло это при счете 0:2. Накануне матча саратовцы расстались с нападающим Максимом Козловым. Сегодня в 17.00 они еще раз играют с «Полетом».