29 марта 01:35 в Саратове +8°C

«Кристалл» не забил шайб в Красноярске

Наша команда не сумела поразить ворота соперника, а пропускать начала на десятой минуте

13:03, 20 октября 2021

Хоккеисты саратовского «Кристалла» в гостях проиграли «Красноярским Рысям» (Красноярск) - 0:6.

Наша команда не сумела поразить ворота соперника, а пропускать начала на десятой минуте - отличился Сергей Чехов. После голов Игоря Шамы (27-я) и Даниила Зарубы (33-я) в воротах саратовцев Даниила Горячева сменил Сергей Павлов. Он пропустил на 37-й (автор гола - Илья Скворцов), 44-й (Андрей Носовко) и 54-й (Илья Кожухов) - 0:6. Завтра команды еще раз сыграют в Красноярске.

Хоккеисты МХК «Кристалл» одержали первую после возрождения команды выездную победу в НМХЛ - 4:1 над «Тверичами-СШОР» (Тверь; шайбы забросили Артем Перегоедов (2), Антон Подорожников, Даниил Степанов). В ответном матче хозяева взяли реванш - 3:2 Б (Ренат Адеев, Александр Волков), в Череповце саратовцев дважды обыграл «Металлург» из Вологодской области - 7:4 (Эдгар Чиндарев, Степанов, Перегоедов (2)), 5:1 (Клим Морозов). Из МХК «Кристалл» ушел нападающий Александр Агапкин, пришел защитник Всеволод Новиков, прошлый сезон отыгравший за «Металлург-Серов» Серов, Свердловская область). 27-28 октября в 17.00 МХК «Кристалл» принимает «Прогресс» (Глазов, Удмуртия).