«Кристалл» не смог в домашнем матче одолеть «Барса»
11:15, 14 марта 2025
Хоккеисты саратовского «Кристалла» дома уступили «Барсу» (Казань). Во втором периоде наши хоккеисты вели в счете, но фортуна отвернулась от них.
Первый гол матча не был засчитан, и для его отмены судьям не понадобилось смотреть видео - гости забивали из площади ворот. За 18 секунд до первого перерыва «Барс» забил законно - шайба на счету Ивана Климкина.
Второй период начался с преимуществом «Кристалла», и Александр Лисов (23-я) с Никитой Червонцевым (33-я) сменили знак разницы в счете - 2:1. Казанцы отыгрались после броска Тимофея Жулина (37-я), победу им принес Равиль Якупов (32-я). «Кристалл» за 57 секунд до конца основного времени заменил вратаря на полевого игрока, поиграл в формате «6 на 5», потом «6 на 4», но в итоге уступил 2:3.
15 марта в 17.00 у нашей команды - домашний матч с «Челнами» (Набережные Челны, Татарстан).
- 1 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 2 Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды
- 3 Бывший зам муфтия в Саратове арестован за участие в террористической организации
- 4 Мужчина избил ученика на уроке в школе №86. Решение облсуда
- 5 Саратовцев ожидает резкая смена погоды: похолодание и дожди с грозами
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Если «Т Плюс» не хочет меняться, может, поменять «Т Плюс» ?
- 4 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью








