18 апреля 21:50 в Саратове +20°C

«Кристалл» не смог повторно обыграть самарцев

Единственную шайбу наша команда забросила при счете 0:3

16:17, 18 августа 2022

Хоккеисты «Кристалла» (Саратов) дома уступили ЦСК ВВС (Самара) – 1:3. Единственную шайбу наша команда забросила при счете 0:3.

«Кристалл» начал второй домашний контрольный матч-2022/23 с трех пропущенных за 15 минут шайб. Счет на 14-й минуте открыл самарец Илья Клиновский, его успех развили Егор Ганабин (20-я) и Денис Винокуров (29-я).

«Кристалл» свой первый гол забил сразу после второго перерыва – отличился Евгений Кириллов (41-я). Времени для того, чтобы спасти матч, было достаточно, но самарцы выстояли – 3:1. Не уступили они и в серии буллитов, которая закончилась вничью - 1:1. У нашей команды бросок реализовал Евгений Филин, у соперника – Кирилл Овчинников. 22 августа «Кристалл» встречается на выезде с «Ростовом» (Ростов-на-Дону).