6 ноября 18:07 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кристалл» лишился двух соперников

Сибиряки, дважды обыгрывавшие нашу команду в финалах Первенства, перешли в МХЛ

17:39, 10 июня 2022

Фото: pixabay

Двукратный серебряный призер Первенства ВХЛ «Кристалл» (Саратов) больше не сыграет с «Красноярскими Рысями» (Красноярск) и ХК «Чебоксары».

Сибиряки, дважды обыгрывавшие нашу команду в финалах Первенства, перешли в МХЛ, где будут выступать в дивизионе «Серебряный» Восточной конференции. Не попавшие в плей-офф-2022 «Чебоксары» прекратили существование.

От Первенства ВХЛ-2021/22 остались только «Динамо-Алтай» (Барнаул), мечтающее о переходе в более статусный Чемпионат ВХЛ, «Челны» (Набережные Челны, Татарстан) и «Кристалл». Наша команда стала первой, практически укомплектовавшей состав на новый сезон. Она сохранила 20 хоккеистов, пополнившись двумя защитниками и двумя нападающими. Планируют найти новую работу шесть хоккеистов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, хоккей

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Популярное
наверх