«Кристалл» лишился двух соперников
17:39, 10 июня 2022
Двукратный серебряный призер Первенства ВХЛ «Кристалл» (Саратов) больше не сыграет с «Красноярскими Рысями» (Красноярск) и ХК «Чебоксары».
Сибиряки, дважды обыгрывавшие нашу команду в финалах Первенства, перешли в МХЛ, где будут выступать в дивизионе «Серебряный» Восточной конференции. Не попавшие в плей-офф-2022 «Чебоксары» прекратили существование.
От Первенства ВХЛ-2021/22 остались только «Динамо-Алтай» (Барнаул), мечтающее о переходе в более статусный Чемпионат ВХЛ, «Челны» (Набережные Челны, Татарстан) и «Кристалл». Наша команда стала первой, практически укомплектовавшей состав на новый сезон. Она сохранила 20 хоккеистов, пополнившись двумя защитниками и двумя нападающими. Планируют найти новую работу шесть хоккеистов.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 3 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








