19 апреля 16:17 в Саратове +25°C

«Кристалл» крупно выиграл последний матч года

Последний матч 2021 года получился насыщенным событиями

10:45, 30 декабря 2021

Хоккеисты «Кристалла» на выезде крупно выиграли у «Челнов» (Набережные Челны, Татарстан) - 6:1.

Последний матч 2021 года получился насыщенным событиями. В нем был и буллит в ворота гостей, реализованный Егором Зудиловым (32-я минута, счет стал 1:3), и два удаления до конца игры у хозяев - Ивана Смолева (49-я) и Георгия Морева (59-я), и замены вратарей у обеих команд. Челнинец Михаил Дорофеев вышел на 19-й минуте при счете 0:3, саратовец Максим Морозов дебютировал в Первенстве ВХЛ на 59-й минуте при 6:1.

Крупную победу нашей команде обеспечили голы Евгения Кириллова (9-я, 53-я минуты), Никиты Тимошина (17-я), Игоря Новикова (19-я, 45-я), Евгения Филина (47-я). «Кристалл» закончил год на третьем месте в Первенстве ВХЛ. 15 января он принимает лидера – «Динамо-Алтай» (Барнаул).