20 апреля 20:03 в Саратове +18°C

«Кристалл» крупно проиграл лидеру Лиги

Этот матч начался для саратовцев с быстро пропущенного гола

09:42, 20 января 2022

Хоккеисты саратовского «Кристалла» на своем льду уступили «Динамо-Алтаю» (Барнаул) - 2:7.

Этот матч начался для саратовцев с быстро пропущенного гола - на пятой минуте отличился Илья Орлов. Дмитрий Кормилов на 13-й сравнял счет, и первый период закончился вничью 1:1. Во втором игровом отрезке «Кристалл» пропустил четырежды - от Владислава Янцена (22-я), Дениса Лудцева (30-я), Никиты Томилова (32-я), Алексея Разумова (34-я). После того, как счет стал 1:4, Сергея Павлова в воротах нашей команды сменил Николай Бабаев.

Евгений Филин сразу после второго перерыва вернул болельщикам надежду на то, что матч можно спасти. Однако больше «Кристалл» не забивал. Окончательный счет установили Юрий Шадрин (50-я минута) и Евгений Колычев (57-я) - 7:2 в пользу лидера Первенства ВХЛ. «Кристалл» - третий, 26 января у него - выездной матч с «Чебоксарами».