22 сентября 11:04 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кристалл» и «Норильск» забивали друг другу только в большинстве

Отличился воспитанник саратовского хоккея Даниил Скориков, которого на трибунах поддерживали родные и близкие - в свитерах «Норильска»

11:51, 6 ноября 2025

Фото: 4vsar.ru

Хоккеисты саратовского «Кристалла» дома уступили ХК «Норильск». Все три шайбы матча были заброшены в большинстве.

Уже на 4-й минуте норильчане наказали соперника за удаление Антона Подорожникова. Отличился воспитанник саратовского хоккея Даниил Скориков, которого на трибунах поддерживали родные и близкие - в свитерах «Норильска». Вообще, в разных местах ЛДС «Кристалл» за гостей из Заполярья болело порядка двух десятков человек - в клубной атрибутике, с плакатами, дудками, воздушными шарами. Гол Скорикова был засчитан после просмотра судьями видеозаписи момента.

Как и соперник, свою первую шайбу саратовцы забили в первом же большинстве - отличился Федор Вялов (29-я). Победный гол «Норильск» забил во время удаления Семена Переляева - его использовал Иван Емец.

За 1.48 до конца основного времени саратовцы заменили вратаря на дополнительного полевого игрока, но не отыгрались - 1:2.

7 ноября в 18.30 «Кристалл» примет «Сокол» (Красноярск).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, кристалл саратов, хоккей

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх