«Кристалл» и «Норильск» забивали друг другу только в большинстве
11:51, 6 ноября 2025
Хоккеисты саратовского «Кристалла» дома уступили ХК «Норильск». Все три шайбы матча были заброшены в большинстве.
Уже на 4-й минуте норильчане наказали соперника за удаление Антона Подорожникова. Отличился воспитанник саратовского хоккея Даниил Скориков, которого на трибунах поддерживали родные и близкие - в свитерах «Норильска». Вообще, в разных местах ЛДС «Кристалл» за гостей из Заполярья болело порядка двух десятков человек - в клубной атрибутике, с плакатами, дудками, воздушными шарами. Гол Скорикова был засчитан после просмотра судьями видеозаписи момента.
Как и соперник, свою первую шайбу саратовцы забили в первом же большинстве - отличился Федор Вялов (29-я). Победный гол «Норильск» забил во время удаления Семена Переляева - его использовал Иван Емец.
За 1.48 до конца основного времени саратовцы заменили вратаря на дополнительного полевого игрока, но не отыгрались - 1:2.
7 ноября в 18.30 «Кристалл» примет «Сокол» (Красноярск).
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








