18 апреля 09:17 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Кристалл» и «Динамо-Алтай» выдали матч с рекордной результативностью

Хоккеисты саратовского «Кристалла» на своем льду уступили «Динамо-Алтаю» (Барнаул) - 5:8

11:07, 19 января 2022

Фото: 4vsar.ru

Хоккеисты саратовского «Кристалла» на своем льду уступили «Динамо-Алтаю» (Барнаул) - 5:8.

Уже на третьей минуте нападающий гостей Николай Патрушев реализовал численное преимущество. На седьмой Ранис Миргалиев сравнял счет, на 21-й Евгений Филин впервые в матче вывел саратовцев вперед. Этот гол сквитал Гафар Сатаров (24-я), но вскоре Филин оформил хет-трик (28-я, 34-я минуты) - 4:2.

«Динамо-Алтай» отыгралось усилиями Андрея Локтева (36-я) и Александра Степаненко (39-я), вышло вперед после броска Кирилла Зиновьева (41-я). Евгений Пьянов (48-я) зажег на табло две пятерки, после чего забивали только гости. Сатаров и Локтев на 56-й минуте пробили Даниила Горячева, на 59-й Локтев переиграл уже впервые появившегося на льду в матче Первенства ВХЛ Алексея Кормилицына (ранее играл за МХК «Кристалл») - 8:5. 13 шайб - рекорд сезона по результативности в одном матче. Сегодня в 18.00 соперники еще раз сыграют в Саратове

МХК «Кристалл» добился первой в 2022 году победы - в первом же выездном матче. В Кирово-Чепецке (Кировская область) он пропустил от МХК «Олимпии» на третьей минуте, отыгрался на 13-й (гол на счету Михаила Судакова), окончательный счет - 3:1 - оформили Никита Виноградов (16-я) и Александр Медведев (60-я). В повторном матче саратовцы также отыгрывались - пропустив на 27-й минуте. Игру в овертайм перевел Ренат Адеев (55-я), в серии послематчевых буллитов наша команда уступила 1:3. Бросок реализовал Медведев, не забили Артем Перегоедов, Егор Лебедев, Антон Подорожников. Итоговый счет матча - 2:1 Б в пользу хозяев. 20-21 января подопечные Али Бурзханова играют в Глазове (Удмуртия) с «Прогрессом».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, кристалл саратов

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх