«Кристалл» и «Челны» не забросили ни шайбы за 65 минут
11:27, 25 ноября 2022
Хоккеисты саратовского «Кристалла» на своей площадке по буллитам уступили «Челнам» (Набережные Челны, Татарстан) - 0:1 Б. Основные 60 и дополнительные пять минут прошли без заброшенных шайб.
«Сухими» 65 минут игрового времени свои ворота оставляли саратовец Никита Абрамов и челнинец Александр Козлов. Козлов и в серии послематчевых буллитов не пропустил ни разу, выиграв дуэли у Данил Соколова, Евгения Кириллова, Игоря Новикова. Евгений Филин и Дмитрий Кормилов бросили неточно.
У «Челнов» буллит реализовал капитан - Константин Абрамов. Валерий Глебов, Егор Мулындин, Александр Абрамов не смогли обыграть Никиту Абрамова, Вячеслав Коротин промахнулся. «Кристалл» идет третьим в Первенстве ВХЛ. 26 ноября в 15.00 он еще раз примет лидера турнира.
- 1 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 2 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 3 СК начал проверку из-за группового избиения девушки у Крытого рынка
- 4 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 5 Проекты благоустройства пяти райцентров Саратовской области победили в конкурсе
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








