28 апреля 03:18 в Саратове +25°C

«Кристалл» дважды выходил вперед в матче с «Югрой» и проиграл

Счет открыл новый капитан саратовцев - Владимир Журавлев

10:47, 16 января 2024

Хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили дома «Югре» из Ханты-Мансийска. По ходу матча они дважды выходили вперед.

Счет открыл новый капитан саратовцев - Владимир Журавлев. Произошло это на 6-й минуте. Затем 12 минут спустя Артем Железков сравнял счет, но Леонид Климов на 24-й снова вывел «Кристалл» вперед.

Во второй раз сделал цифры на табло одинаковыми Никита Ли на 37-й минуте. Во многом переломным стал гол поигравшего в Саратове ханты-мансийца Ильдара Шишсатдарова за 3,6 секунды до второго перерыва - «Югра» впервые вышла вперед.

Отрыв был увеличен на 53-й минуте Семеном Асташевским. Через 68 секунд Данила Марушев вернул интригу в игру, на 57-й минуте Игорь Швырев установил окончательный результат - 5:3 в пользу «Югры».

17 января в 18.30 «Кристалл» играет дома с АКМ (Тула).