28 апреля 01:55 в Саратове +25°C

«Кристалл» дома пропустил 5 шайб и проиграл «Норильску»

Единственный гол был забит нашей командой при счете 0:5

09:19, 29 ноября 2023

Хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили на своем льду «Норильску». Единственный гол был забит нашей командой при счете 0:5.

«Кристалл» начал пропускать в концовке первого периода – на 18-й минуте от Богдана Потехина, на 19-й от Данилы Дяденькина. Шайбы Владислава Калетника (35-я) и Вячеслава Скобелева (36-я) привели к замене вратаря у саратовцев.

Вышедший вместо Кирилла Кузнецова Арслан Шигапов не продержался «сухим» и 4 минут, пропустив от Андрея Галушкина (40-я). Лишь после этого нашей команде удалось пробить вратаря соперника. Гол Егора Залитова (51-я) позволил «Кристаллу» выиграть третий период, но не уберег от восьмого поражения подряд.

30 ноября у нашей команды – домашний матч с «Соколом» (Красноярск). Начало – в 18.30.