28 апреля 19:58 в Саратове +24°C

«Кристалл» дома при сотне пензенских фанатов уступил «Дизелю»

Одну из четырех шайб в ворота хозяев забросил японский хоккеист

10:33, 9 февраля 2024

Хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили на своей площадке пензенскому «Дизелю». Одну из четырех шайб в ворота хозяев забросил японский хоккеист.

Ю Сато открыл счет матча на 9-й минуте. Дмитрий Сидляров (11-я) и Илья Назаров (32-я) довели преимущество «Дизеля» до трех шайб. Одну на 33-й минуте отыграл Ренат Адеев.

В третьем периоде у «Кристалла» было немало голевых моментов, но забить он не смог. Пензенцы отличились один раз. Итоговый счет установил Антон Андриянов - 1:4.

И.о. главного тренера «Кристалла» Сергей Нуржанов, комментируя итоги, заявил, что «некоторые игроки уперлись в свой «потолок», в свой максимум в плане хоккейного мастерства». Однако он не теряет оптимизма: «Будем тренироваться, готовиться дальше, рук не опускаем».

На этот матч приехало более 100 болельщиков гостей, саратовских любителей хоккея было в 25 раз больше. 10 февраля в 13.00 «Кристалл» примет ЦСК ВВС (Самара).