19 марта 10:37 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ковалев о строительстве инфекционного центра: Здоровье жителей области остается приоритетом для власти

«Наша задача - оказать всевозможную поддержку для своевременного завершения строительства данного объекта»

12:39, 21 июля 2021

Сегодня на очередном заседании Саратовской областной думы губернатор Валерий Радаев выступил во время рассмотрения вопроса о внесении изменений в региональный бюджет. Он обратил внимание на пункт, касающийся завершения строительства областной инфекционной больницы и приобретения медицинского оборудования. Для этого в бюджет предлагается дополнительно заложить 391,7 млн рублей. Глава региона подчеркнул, что строительство должно завершиться в сентябре, а для достижения результата всем депутатам стоит действовать сообща.

Депутат облдумы Евгений Ковалев (фракция «Единая Россия») разделил позицию губернатора, подчеркнув, что позиция главы региона по строительству важного объекта здравоохранения воодушевляет.

«Жизнь и здоровье жителей Саратовской области для представителей власти должны быть и остаются главным приоритетом. Поэтому вопрос о завершении строительства инфекционной больницы не может ставиться под сомнения. При этом коллеги из оппозиционных партий голосуют против. Получается, против людей, своих же избирателей, которые находятся в зоне риска? Необходимо выдержать сроки строительства нового объекта здравоохранения, ввести его в эксплуатацию. Сегодня исполнительная власть региона делает для этого все возможное и наша задача, депутатов фракции «Единая Россия», оказать всевозможную поддержку для своевременного завершения строительства данного объекта», - сказал Ковалев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

евгений ковалев, здравоохранение

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх