Коронавирус. В Саратове 60 граждан наказали за отсутствие масок
16:54, 6 сентября 2021
В Саратове 60 граждан наказали за отсутствие масок в публичных местах во время пандемии коронавируса. Соответствующая информация размещена сегодня, 6 сентября, на сайтах районных судов.
В Ленинском районе по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации) привлекли 23 нарушителей. Из них 18-ти районный суд назначил административное наказание в виде предупреждения, а 5 – штраф в 2 тысячи рублей каждому.
В Кировском районе к ответственности привлекли 33 граждан. Однако, какое им назначили наказание, пресс-служба районного суда не уточнила.
Фрунзенский районный суд наказал за игнорирование масок 4 саратовцев. Трое из них посещали магазин «Пятерочка», а один – «Детский мир». Все они отделались предупреждением.
Напомним, в Саратовской области за сутки коронавирус выявили у 239 человек. Также от инфекции умерло еще 17 женщин и 4 мужчин.
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 4 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 5 В Волжском районе возле ФОКа загорелся автомобиль «Хендэ Элантра»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний








