Коронавирус. На карантине - «Протон» и два его ближайших соперника
16:33, 3 февраля 2022
Отменен матч женской волейбольной Суперлиги «Протон» - «Спарта» (Нижний Новгород), который должен был состояться в Саратове 5 февраля.
В нашей команде продолжают появляться положительные результаты тестов на коронавирус, из-за чего Всероссийская федерация волейбола отменила ее первый февральский домашний матч. Продление карантина играет на руку и спарте, у которой из-за ковида также был отменен предыдущий матч. Саратовчанки не играли в Туле с «Тулицей» (этот матч перенесен на 2 марта), нижегородки - дома с «Минчанкой» (Минск, Белоруссия).
Следующий матч у «Протона» - 12 февраля в подмосковном Одинцове. Состоится он или нет, пока не ясно. Ведь в «Заречье-Одинцово» - также вспышка коронавируса, из-за которой отменен ближайший матч в Минске (5 февраля). Также не состоится в срок еще один матч 17-го тура Суперлиги - из-за карантина в «Уралочке-НТМК» (Свердловская область). В двух последних турах ковид отменил восемь матчей из 14.
- 1 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева
- 2 Саратовской области выделят более 6 миллиардов на модернизацию трамваев
- 3 Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека
- 4 Налоговая не подтвердила расходы Шиловской на строительство изъятого «дома Курихина»
- 5 Ночью войска ПВО сбивали беспилотники над Саратовской областью








