Коммунальщики с вечера ищут причину отсутствия воды в Заводском районе
10:32, 16 декабря 2025
Аварийная бригада «Саратовводоканала» со вчерашнего дня ищет причину отсутствия воды в домах на территории Заводского района. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Бригады профильного подразделения «Саратовводоканала» совместно со специализированной лабораторией диагностики продолжают комплекс мероприятий по поиску скрытого повреждения на водопроводе, которое влияет на подачу холодного водоснабжения в многоквартирные дома. Коммунальной услуги нет на Ново-Астраханской улице и Ново-Астраханском шоссе.
Специалисты просят жителей района набраться терпения и обещают отремонтировать поломку, как только она обнаружится.
На время отсутствия водоснабжения для жителей организуют подвоз питьевой воды.
В комментариях в телеграм-канале администрации Заводского районе горожане пишут, что воды нет уже чуть ли не седьмой день, и указывают на место течи – колодец у дома №31 на Огородной.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться







