Коммунальное ЧП. Вырвавшийся из-под земли фонтан со щебнем повредил 4 машины
09:39, 7 апреля 2021
Из-за коммунальной аварии в центре Саратова этой ночью оказались повреждены минимум 4 автомобиля. Об этом с места событий передает корреспондент «Четвертой Власти».
Напомним, коммунальный фонтан забил прошедшей ночью на пересечении улиц Степана Разина и Московской. По словам корреспондента «4В», 3 из поврежденных машин уже оттащили от эпицентра ЧП. На некоторых из них видны сколы и вмятины от щебня, который вылетел из-под земли под давлением вместе с водой.
Больше всего пострадал автомобиль марки «Шкода». Машину залило кипятком, ее заднее стекло разбито. Сейчас ее даже не получается сдвинуть с места, так как для этого нужен эвакуатор, но он не может подъехать к месту аварии – улица перекрыта. Хозяйка машины заявила корреспонденту «4В», что надеется на возмещение от страховой. По крайней мере, обратиться к страховой компании ей посоветовали коммунальщики с места происшествия.
Сейчас продолжаются работы по устранению аварии.
По информации городской мэрии, без горячего водоснабжения и отопления остались 7800 человек. В зоне отключения 41 многоквартирный дом и 4 объекта социальной сферы. Восстановительные работы планируют завершить к 20.00.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 5 Главе Фрунзенского района объявили выговор за провал аукциона на ремонт школы №1
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной




















