Клуб «Солнечный» принял участие в мероприятиях, проводимых в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в 2021 году
09:34, 5 сентября 2021
3 сентября, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, клуб «Солнечный» провел творческую акцию «Молодежь против: выскажи своё мнение»
В День солидарности в борьбе с терроризмом в филиале «Спутник» клуба «Солнечный» прошла творческая акция «Молодежь против: выскажи своё мнение», приуроченная к трагическим событиям, произошедшим в 2004 году в городе Беслане.
В рамках акции всем участникам было предложено приклеить на символическое Дерево Мира листочки-ладошки в знак солидарности в борьбе с терроризмом и отдать дань памяти людям, погибшим в Бесланской трагедии.
Каждый участник смог высказать свое мнение о том, почему он против террора. Всем желающим раздавали бумажных голубей - символ мира, а также белые и голубые шары.
В рамках акции вниманию зрителей был предложен фильм «Невиновен» режиссера Андзора Емкужа. Основная мысль фильма - все люди равны, мир создан для любви, для хороших, добрососедских, братских отношений, а не для войны и террора. Человек в любой ситуации должен оставаться человеком.
По итогам творческой акции 4 сентября в социальных сетях вышла познавательная онлайн-программа «Территория безопасности».
- 1 В Энгельсском районе приглашают добровольцев для защиты предприятий от БПЛА
- 2 Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода
- 3 Трагически погибшего профессора СГУ Владимира Кощеева похоронят в Таганроге
- 4 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 5 Назван кандидат на пост председателя 12-го арбитражного апелляционного суда
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 4 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 5 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю








