27 апреля 00:35 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Капитан чемпионок России раскритиковала саратовских болельщиков

Действующий чемпион России выиграл четвертьфинальную серию чемпионата России у саратовского «Протона»

16:21, 22 апреля 2022

Фото: pixabay

Капитан «Локомотива» (Калининградская область) Ирина Воронкова подвергла критике саратовский зал и саратовских болельщиков.

Действующий чемпион России выиграл четвертьфинальную серию чемпионата России у саратовского «Протона» - 3:0 дома, 3:2 в гостях. Капитан команды, самая результативная волейболистка серии в интервью клубной пресс-службе негативно высказалась о саратовском зале и болельщиках: «В Саратове очень своеобразный зал. И своеобразные болельщики… Мне не понравилось, как они себя вели. Скажем так – некорректно и нецензурно. Было много агрессии. Нехорошие фразы летели в адрес почти каждого нашего игрока. Хотя после завершения матча многие к нам подходили, просили сфотографироваться. В общем, странно… И пусть я умею отключаться от того, что происходит вне площадки, но мне было неприятно такое отношение. Впрочем, все это нас не сломало и не помешало победить».

Игра «Протона» удостоилась со стороны Воронковой значительно более лестных оценок: «С этой командой всегда тяжело играть. Волейболистки в «Протоне» крепкие, с хорошей базой. Есть перспективные молодые игроки, в том числе – и первый темп». Напомним, что «Локомотив», за который играют балаковские волейболистки Ирина Филиштинская и Яна Щербань, в полуфинале вышел на московской «Динамо». Другая полуфинальная пара: «Динамо-Ак Барс» (Казань) и «Уралочка-НТМК» (Свердловская область).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, протон саратов

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх