Каноисты из Энгельса стали двукратными чемпионами России
16:29, 22 сентября 2023
Каноисты из Энгельса Саратовской области Даниил Домников и Прохор Поляков выиграли золотые медали чемпионата России в Краснодаре. Через два часа они завоевали еще и бронзу.
Домников и Прохоров выиграли соревнования каноэ-двоек на километре с результатом 40,425 секунды. У ближайших преследователей - 40,635. Для обоих это - второе краснодарское золото. Бронзу Даниил и Прохор выиграли на 200-метровке в четверке вместе с Дмитрием Валуевым и Никитой Бобровским. Их время - 38,130, у победителей - 37,475, у вторых призеров - 37,800.
В регате принимают участие лучшие российские гребцы до 24 лет. Она должна была состояться в Энгельсе, но из-за угрозы распространения энтеровируса сдвинулась по срокам и перенеслась в другой город.
- 1 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 2 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 3 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 4 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 5 В Аткарском районе «Киа» попала под колеса фуры. Водитель погиб
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








