Каноист из Энгельса выиграл мировую бронзу в Португалии
16:59, 28 июля 2025
Канонист из Энгельса Саратовской области Александр Боц стал бронзовым призером мирового первенства в Монтемор-у-Велью (Португалия). Наш земляк преуспел в четверке.
Результат российской четверки с Боцем в составе на 500-метровке - 1 минута 36,89 секунды. Мировое золото выиграли украинцы - 1.35,73, вторыми стали венгры - 1.36,85.
Другой представитель Саратовской области Максим Каратаев выступил в двух одиночных финалах. На 500-метровке он стал восьмым, на километре - девятым.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








