Каноист из Энгельса выиграл четыре российских золота
16:53, 21 июня 2021
Четырехкратным чемпионом России стал каноист Рамиль Алимов из Энгельса.
Алимов добился стопроцентно победного результата в гребле на «Драконах» (многоместное каноэ с рулевым и барабанщиком в экипаже). В Москве он стартовал в четырех дисциплинах и во всех четырех стал победителем. Золотые медали наш земляк завоевал в гонках на 10-местном «Драконе» (бывают еще 20-местные): на дистанциях 200, 5000, 2000 метров в мужском экипаже, на 2000-метровке в смешанном.
В тех же дисциплинах (мужские 200, 500, 2000 метров, микст 2000 метров) серебряных призером стал другой представитель Энгельса - Сергей Неловко. Каноисты из саратовской области выиграли в общей сложности восемь медалей.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








