Каноист из Энгельса стал двукратным чемпионом России
09:59, 26 мая 2022
Каноист из Энгельса Александр Боц выиграл вторую золотую медаль чемпионата России в Краснодаре.
200-метровую дистанцию в одиночке (юниоры) Боц преодолел за 40,268 секунды. В тройку лучших вошли также Матвей Арсенов (Рязанская область) - 41,453 и Даниил Кудинов (Москва) - 41,475. У юниорок в этой дисциплине Сафия Суркина - седьмая. В соревнованиях байдарок-одиночек на 200-метровке Михаил Даневский - девятый.
Участница двух Олимпиад Кира Степанова выиграла четвертую медаль Открытого Кубка Республики Беларусь в Заславле. В байдарке-одиночке на километре ее время стало вторым - 4 минуты 04,564. Первой и третьей стали спортсменки из Белоруссии с 4.04,407 и 4.06,887 соответственно.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








